R$ 15.000.000Venda
R$ 70.000/mêsAluguel
Casa de condomínio com 1062 m², 5 quartos sendo 5 suítes à venda no bairro Quinta da Baroneza.
1062 m² Área construída3382 m² Área total5 Dormitórios5 Suítes7 Banheiros8 Vagas
Descrição
Casa de condomínio no bairro Quinta da Baroneza.
Com 1062 m² privativos, possui 5 quartos sendo 5 suítes e 8 vaga de garagem.
Endereço
Quinta da Baroneza
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 23.000,00Valor do m²: R$ 14.124,29
Facilidades
- Portaria 24hrs
Diferenciais
- Depósito privativo
- Lareira
Imóveis em destaque
Casa de condomínioAlphaville
ALM137360 m²
360 m²
4
4
4
R$ 2.700.000
Casa de condomínioAlphaville
ALM026550 m²
650 m²
4
4
4
R$ 16.000.000
ApartamentoEmpresarial 18 do Forte
ALM110147 m²
2
1
3
R$ 1.850.000
ApartamentoEmpresarial 18 do Forte
ALM10990 m²
2
2
2
R$ 1.590.000
ApartamentoAlphaville Empresarial
ALM12388 m²
88 m²
2
1
2
R$ 1.300.000R$ 8.200/mês
CoberturaJardim América
ALM012377 m²
4
4
5
R$ 12.360.000